28 сентября 2016 года

Мастер-класс

ВАЖНАЯ информация! Для того, чтобы прийти на этот мастер-класс, не нужно быть музыкантом.

Сколько учеников Global Beat School слышали про себя в детстве фразы вроде "медведь на ухо наступил", "нет музыкального слуха" и проч.! На занятии вы поймете, что это всего лишь ментальные установки. Если довериться учителю и следовать за ним, сосредоточиться и почувствовать ритм всем телом, то все получается! ?

Для того, чтобы прийти на этот мастер-класс, не нужно быть танцором.

Африканский танец основан на естественных для человека движениях, поэтому они легко ложатся в память и воспроизводятся телом. "Если Вы умеете ходить – Вы умеете танцевать", - гласит африканская пословица.

Здесь вы также сможете:

- заглянуть в тайники древней традиции через музыку и танец,

- "прокачать" себя живительной энергией Земли,

- почувствовать магию общего круга,

- размять тело и ощутить прилив сил,

- поднять настроение и приобрести новый духовный опыт.

Ведущие тренинга:

Александр Бочагов - музыкант, преподаватель, директор Школы игры на этнических ударных инструментах Global Beat School

Светлана Бочагова - руководитель Школы естественной грации Sauria, практик в области чувственного сознавания, преподаватель восточного танца, афро-фитнеса и индейской женской практики, детский массажист и автор методики Baby Bellydance.

Присоединяйтесь!

Стоимость участия: 1000 рублей

Время проведения: 2 октября, в воскресениес 18. 00 до 20. 00

Место проведения: м. Кожуховская, ул. Южнопортовая, д. 9A, строение 8, "Хендрикс студио".

Еще новости

Танцевальный перфоманс