Мастер-класс
2 ОКТЯБРЯ Совместный проект Школы игры на этнических инструментах Global Beat School и Школы естественной грации Sauria! Мастер-класс, участники которого смогут познакомиться с основными ритмами и базовыми танцевальными движениями, пришедшими к нам из солнечной Африки!
И снова СМИ о нас!
Издание "Жизнерадостная газета" опубликовала статью, в которой руководитель нашей Школы рассказала о том, как ментальные установки влияют на физическое и психологическое состояние матерей, и поделилась историями из личной практики.
28 сентября 2016 года
Интернет-журнал Pilgrim^s опубликовал материал о прошедшем тренинге!
26 августа 2016 года
Внимание!
Если вы увлечены восточным танцем, живете в Москве и недавно стали мамой, значит, у вас есть возможность восстанавливаться после родов с помощью того, что вы так сильно любите!
26 августа 2016 года
Танцевальный тренинг
11 сентября с 12. 00 до 15. 00 наша Школа приглашает ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ДВИЖЕНИЕ, на тренинг, целью которого является расширение собственных представлений о танце, установление контакта с внутренним миром образов и идей, поиск новых творческих решений и проработка психологических зажимов.
: